Пилотный проект «Российское долголетие»

Пилотный проект «Российское долголетие»

Ассоциация Активных Пенсионеров совместно с партнером Клубом здорового питания Юлии Артемовой набирает региональную пилотную группу в проект «Российское долголетие». Если вам исполнилось 55 лет, вы хотите сделать свою жизнь счастливее и ярче, а так же помочь всем людям России старшего возраста, продлить счастливую жизнь, ждем вас в нашем проекте!

В Москве с 2018 года успешно реализуется проект Мэра Москвы “Московское долголетие”. В рамках данного проекта старшее поколение получили возможность бесплатно заниматься в различных образовательных, социально-культурных и медицинских платформах. Хотите иметь такие же возможности, как москвичи? Теперь доступно и Вам!

Здоровое похудение

Станете стройнее и заодно поправите здоровье – нормализуете давление, цифры холестерина в анализах, наладите работу ЖКТ, стабилизируете уровень сахара в крови, снизите нагрузку на суставы.

«…я АБСОЛЮТНО избавилась от аллергических высыпаний на теле (типа экземы), которыми страдала последние два года! У меня прошёл утренний аллергический насморк и прекратилась, извините, диарея. Вес с начала занятий снизился (может быть и не так стремительно, как у других) на 10 кг (а за месяц детокса неожиданно на 4 кг!). И это при том, что физическими нагрузками пока являются только работы в саду, огороде и теплице. Наладился режим питания…»

Фейсфитнес

Омолаживающая гимнастика для лица – сможете скинуть внешне 5-10 лет: сгладить морщины, подтянуть шею и подбородок, распахнуть глаза и даже сделать гуще волосы.

«…Результат, как говорится, налицо. Благодаря упражнениям, по мнению моего косметолога, мышцы лица очень окрепли и стали упругими. А разминка выше всяких похвал! Я знаю много методик (Дикуль, Бубновский, реабилитационный центр в Некрасовке и «Большие Соли») поэтому заявляю, что все построено очень профессионально. Лично у меня улучшилось кровообращение, ушёл хруст в шее, расслабились плечевые мышцы, — это помогает борьбе с остеохондроз ом. Такие занятия просто необходимы…»

Психология и коммуникация

Научитесь легко справляться со стрессами и вспомните, как приятно радоваться жизни каждый день. А может, и поймете, как исполнить давнюю мечту!

«…Благодарю вас за ваши все старания и за то, что даёте нам такую великолепную возможность понять себя, поверить в себя и открыть для себя новые возможности на пути к осуществлению своих заветных желаний. Такое ощущение, буд-то, я в сказку попала…»

Все занятия проводятся в онлайн формате на платформе Zoom (необходимо установить), и как оказалось, это очень удобно! С простыми программами справляются даже те, кому за 80. Постоянно работает группа технической поддержки!

Мы ждем вас, если:

  • Вам больше 55 лет.
  • Вы гражданин России и проживаете не в Москве.
  • У вас есть смартфон и/или компьютер и/или планшет, есть адрес электронной почты Ватсап (необходимо установить).
  • Вы не готовы хандрить и стареть!

Чтобы зарегистрироваться для участия, нажмите на кнопку ниже.

Зарегистрироваться

Ждем именно Вас! Нам очень важны Ваши результаты и отзывы.

Назад в блог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *